Уточнение понятийного аппарата в названии проекта
Приведите в соответствие с 273-ФЗ название проекта - замените "образовательный процесс" на "образовательную деятельность".
Цель общественных консультаций по доработке Модели оценки качества образования Московской старшей школы — разработка системы оценки результатов и условий реализации образовательного процесса в старшей школе в соответствии с ФГОС СОО.
По результатам консультаций мы должны выработать обоснование системы оценки на ступени среднего общего образования:
Документ разработан сотрудниками лаборатории проектирования деятельностного содержания образования института системных проектов МГПУ в рамках выполнения научно-исследовательской работы «Разработка и апробация проекта образовательного пространства Московской старшей школы», утвержденной приказом Департамента образования города Москвы.
Данная Модель является продолжением проекта «Концепции и модели содержания образования и структуры учебного процесса Московской старшей школы».
В первую очередь, Документ предназначен:
Документ поможет ответить на вопросы:
Приглашаем вас принять участие в общественных консультациях — сегодня именно вы можете повлиять на качество и будущие возможности выпускников средней школы!
Комментарии и предложения будут учтены при подготовке итоговой версии документа.
Самым активным участникам общественных консультаций мы вручим сертификаты «За проявленную активность»!
Желаем вам продуктивной доработки Документа и предложений коллег!
Приведите в соответствие с 273-ФЗ название проекта - замените "образовательный процесс" на "образовательную деятельность".